当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30435元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14914元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
84㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9643元/㎡
春漫里别墅4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
177㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院380万 21469元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
丰成新村2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
58.48㎡2室1厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13338元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67.7㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12999元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21205元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.5㎡2室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23364元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡
金达名苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75㎡2室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17333元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
136.37㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 24492元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31250元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29621元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡