雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38627元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南北朝向550.0万元/套出售
169.39㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁550万 32469元/㎡
天水家园一期5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
191㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27225元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒威海上花院3室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
213.78㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23763元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36268元/㎡
ART蓝海4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
197㎡4室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27868元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向529.0万元/套出售
167㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 31677元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
180.14㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 29977元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
158.66㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 34035元/㎡
V-land甬江天地3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.07㎡3室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁520万 37391元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
北岸琴森4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
197㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27919元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
129㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40310元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫西朝向549.0万元/套出售
139㎡4室2厅西上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39496元/㎡
荣安心居4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
200㎡4室2厅南北荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26000元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向525.0万元/套出售
292.56㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17945元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40085元/㎡
莲桥第南区4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
198㎡4室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27727元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32378元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
查看更多房源