热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁510万 35037元/㎡
溪鹭院下叠楼龄新 正规商品房 密度低 满五 楼层好 正南朝向
199.92㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26511元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科格拉美西3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43237元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37475元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39568元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27981元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37469元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向525.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41339元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
中海雍城世家二期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
258.84㎡5室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21249元/㎡
风格城事6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
190㎡6室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28947元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
悦江湾4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
195.98㎡4室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25513元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21656元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向529.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 22025元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
213.81㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25724元/㎡
芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
173.34㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28845元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36268元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
查看更多房源