天水家园二期3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163㎡3室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32515元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37201元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31561元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35211元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天水家园一期5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
185㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27568元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34214元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
江山万里3室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
132.87㎡3室2厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37631元/㎡
V-land甬江天地3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.07㎡3室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁520万 37391元/㎡
人气海语天下 临地铁 停车方便 商业配套齐全 交通便利
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33333元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39800元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向526.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 33076元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
126.5㎡3室2厅南荣安香园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40316元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁510万 29751元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
格兰云天西区4室3厅3卫南北朝向525.0万元/套出售
203.46㎡4室3厅南北格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 25804元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
144.49㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36335元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
207.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24048元/㎡
北岸琴森4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
197㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27919元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.13㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24430元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
218㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 24771元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27373元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
查看更多房源