菩悦花苑别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
160.07㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
171.18㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 29151元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 38212元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向538.0万元/套出售
132.04㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 40745元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向499.0万元/套出售
292㎡4室3厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 17089元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
232.2㎡4室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22394元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
173.34㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28845元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32468元/㎡
世茂中南璀璨云堤 临地铁 医疗配套成熟 正规商品房 中间楼层
190㎡5室3厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27368元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁498万 35827元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37857元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
128.31㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁500万 38968元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
135.42㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36848元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
169.27㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 31606元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36717元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向499.0万元/套出售
156.21㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31944元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
万科东晟府4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
175㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30286元/㎡
查看更多房源