东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
九龙湖畔悦澜轩5室3厅3卫南朝向490.0万元/套出售
391.65㎡5室3厅南九龙湖畔悦澜轩
满二3km公园3km三甲医院490万 12511元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
373㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 13137元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
369.42㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13481元/㎡
维拉小镇馥园4室2厅4卫南朝向538.0万元/套出售
355㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 15155元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

维拉小镇馥园7室2厅5卫南朝向530.0万元/套出售
350㎡7室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 15143元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
302㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 16225元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
299.72㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17350元/㎡
悦山湖5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
293㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17065元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向525.0万元/套出售
292.56㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17945元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向499.0万元/套出售
292㎡4室3厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 17089元/㎡
湖心别院别墅6室2厅4卫南朝向520.0万元/套出售
286.1㎡6室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18175元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
269㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院500万 18587元/㎡
澜湖郡别墅5室2厅4卫南朝向524.0万元/套出售
267.96㎡5室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院524万 19555元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
万科华堂嘉园7室4厅4卫南朝向498.0万元/套出售
260㎡7室4厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19154元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
254.15㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院530万 20854元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20475元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
红墅湾6室2厅5卫南北朝向500.0万元/套出售
240㎡6室2厅南北红墅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20833元/㎡
小区新 朝南 临地铁 中间楼层 商品住宅 满二
240㎡5室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 22000元/㎡
红墅湾别墅6室2厅5卫南朝向499.0万元/套出售
239.83㎡6室2厅南红墅湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20806元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
238㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 20924元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
234.43㎡4室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21286元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
232.2㎡4室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22394元/㎡
查看更多房源