保利印江南三期3室2厅1卫南朝向490.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42417元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34014元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁490万 28905元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35766元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安观江园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35043元/㎡
有电梯 中间好楼层 低容积 精装可拎包入住 产权清晰 朝南
139㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁490万 35252元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35440元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁490万 35252元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 41525元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
绿城·春月金沙4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36925元/㎡
九龙湖畔悦澜轩5室3厅3卫南朝向490.0万元/套出售
391.65㎡5室3厅南九龙湖畔悦澜轩
满二3km公园3km三甲医院490万 12511元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37675元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 45794元/㎡
崇文花园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
205㎡5室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 23902元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
373㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 13137元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
302㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 16225元/㎡
查看更多房源