人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向493.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 35909元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
143.56㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34829元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
171.18㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 29151元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁510万 29751元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
世茂中南璀璨云堤 中间楼层 正规商品房 南向采光好 近医院
195㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26154元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
208㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25481元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131.43㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37967元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35211元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
127㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39291元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
维拉小镇馥园4室2厅4卫南朝向538.0万元/套出售
355㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 15155元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
195㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26667元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37475元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
128.31㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁500万 38968元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
人气南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 精装好房 次新房 出行方便
169.17㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁535万 31625元/㎡
查看更多房源