当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春月云锦府3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
103㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27184元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114.85㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19068元/㎡
万象城旁,交通便利。
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28786元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
ART蓝湾3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.27㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18525元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.39㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27150元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20034元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
镇明小区1室南朝向118.0万元/套出售
40.22㎡1室0厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 29339元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38000元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
157.84㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31678元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.38㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13473元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南北朝向270.0万元/套出售
119.37㎡4室2厅南北滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22619元/㎡
雅戈尔新长岛5室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
169㎡5室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41420元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
86.19㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9862元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.33㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20185元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
92㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡