当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93.43㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20336元/㎡
逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
86.27㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10201元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18902元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
150.81㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 53047元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
雅上云境2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
78㎡2室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16206元/㎡
新地曙光园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.14㎡2室2厅南新地曙光园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17827元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
51.91㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 25429元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25254元/㎡
吾悦广场一期4室2厅2卫东朝向260.0万元/套出售
138.38㎡4室2厅东吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18789元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103.7㎡3室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12536元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.53㎡3室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22416元/㎡
波波城7室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
308.17㎡7室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 15186元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡