当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广安里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13414元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.42㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28812元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18974元/㎡
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15674元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13783元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
53.49㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27669元/㎡
装修好 停车方便 带电梯 临地铁 近医院 交通便利
285.75㎡5室2厅南维科月湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 41295元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20101元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
150.19㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43279元/㎡
时代新居2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
50.13㎡2室1厅南时代新居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18951元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
海光新都5室2厅3卫南朝向168.0万元/套出售
108.85㎡5室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15434元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫北朝向750.0万元/套出售
204㎡4室2厅北V-land甬江天地
不满二近地铁750万 36765元/㎡
锦江年华二期2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79㎡2室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19217元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31419元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25351元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
169㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20710元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡