人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
192㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27604元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁500万 34350元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35658元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
141.55㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37443元/㎡
金盛金磐 双卫格局 南向采光好 停车方便 房龄新
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38403元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁510万 36691元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向493.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 35909元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
格兰云天东区6室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
203㎡6室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24631元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁510万 29751元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
208㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25481元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34014元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁490万 35252元/㎡
君湾中心3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
204.25㎡3室2厅南君湾中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24431元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
天水家园一期5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
191㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27225元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27373元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32468元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
查看更多房源