保利印江南三期3室2厅2卫南朝向509.0万元/套出售
126.37㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 40279元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
荣合公馆南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163.35㎡4室2厅南荣合公馆南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32446元/㎡
伟星星润名著4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁515万 37729元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37978元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35972元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30272元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
129㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40310元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 37117元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33256元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
137.92㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36833元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32468元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向532.0万元/套出售
130.62㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 40729元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36430元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36538元/㎡
世茂中南璀璨云堤 临地铁 医疗配套成熟 正规商品房 中间楼层
190㎡5室3厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27368元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向499.0万元/套出售
156.21㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31944元/㎡
溪鹭院下叠楼龄新 正规商品房 密度低 满五 楼层好 正南朝向
199.92㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26511元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
查看更多房源