热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35714元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37675元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
158.66㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 34035元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜龙湖天玥4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
172.53㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁530万 30719元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35827元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
万科东晟府4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
175㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30286元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
万科华堂嘉园7室4厅4卫南朝向498.0万元/套出售
260㎡7室4厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19154元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁510万 36691元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
171.18㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 29151元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
151.13㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 34275元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
147.84㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33753元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.33㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37414元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
164.14㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30401元/㎡
瀚宁府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
144.21㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 35365元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
人气保利湖光印 交通便利 临地铁 正规商品房 电梯房
174.91㎡4室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30301元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向504.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34759元/㎡
中海学仕里4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35043元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南北朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
查看更多房源