热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38489元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
人气南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 精装好房 次新房 出行方便
169.17㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁535万 31625元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
137㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁535万 39051元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38313元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
169.27㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 31606元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向532.0万元/套出售
130.62㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 40729元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
160.07㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
人气天水家园二期3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163㎡3室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32515元/㎡
楼层好 小区新 满五 低密度社区 南向采光好 出行方便
201㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26368元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39155元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
141.55㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37443元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43237元/㎡
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
维拉小镇馥园7室2厅5卫南朝向530.0万元/套出售
350㎡7室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 15143元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.3㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38047元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
荣合公馆南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163.35㎡4室2厅南荣合公馆南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32446元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41162元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 36272元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
锦上印5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
152㎡5室2厅南锦上印
满二近地铁530万 34868元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
136.54㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38816元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38686元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
172.53㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁530万 30719元/㎡
查看更多房源