当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

殷家花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15793元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23546元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
117㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17521元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
陈家巷2室1厅1卫东朝向87.0万元/套出售
43.17㎡2室1厅东陈家巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 20153元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25321元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9174元/㎡
荣安府2室2厅1卫南北朝向221.0万元/套出售
82.88㎡2室2厅南北荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 26665元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20254元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14801元/㎡
钟盈小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73㎡2室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19178元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39375元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.46㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10725元/㎡
宁波新世界4室2厅4卫南朝向1460.0万元/套出售
294.28㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 49613元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
149㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
158.91㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁430万 27059元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅3卫南朝向305.0万元/套出售
169.69㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17974元/㎡
热搜人气春江郦城 近医院 双卫格局 商品住宅 交通便捷 商业配套成熟
103.88㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11070元/㎡