热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁500万 34350元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37201元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
天水家园一期5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
191㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27225元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气洋房,位置很好,得房高,精装修全亮间
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁485万 32333元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35730元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32468元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
热搜人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33899元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向525.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41339元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
202㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 24505元/㎡
中间楼层 停车方便 双卫格局 带电梯 满二 近医院
174.22㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30421元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
160.07㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向525.0万元/套出售
292.56㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17945元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35766元/㎡
新芝望府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36722元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36091元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
查看更多房源