当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
112㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33929元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.05㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15992元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向648.0万元/套出售
172㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁648万 37674元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
54.21㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16049元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16159元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
波波城3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16635元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
179㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44693元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
兴盛家园2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
57.4㎡2室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22300元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16059元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
48.42㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30979元/㎡
藕池新村3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡3室1厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11111元/㎡