热搜万科白石湖东4室2厅4卫南朝向507.0万元/套出售
213.97㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 23695元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
160㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 32375元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31950元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36104元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
128.31㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁500万 38968元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
145㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 34138元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
136.62㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁510万 37330元/㎡
德信东宸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37249元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35886元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
137㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁535万 39051元/㎡
崇文花园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
205㎡5室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 23902元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
202㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 24505元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向492.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 35396元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36538元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37338元/㎡
查看更多房源