人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
国骅宜家华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
132.8㎡4室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37651元/㎡
江山万里3室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
132.87㎡3室2厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37631元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气海语天下4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁510万 29751元/㎡
人气洋房,位置很好,得房高,精装修全亮间
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁485万 32333元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁500万 34350元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25199元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37821元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37986元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
荣安姚江晴雪4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
166.69㎡4室2厅南荣安姚江晴雪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31196元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁518万 36290元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
人气江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
126.5㎡3室2厅南荣安香园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40316元/㎡
星河国际花园5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22152元/㎡
锦上印5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
152㎡5室2厅南锦上印
满二近地铁530万 34868元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36091元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35972元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
世茂中南璀璨云堤 中间楼层 正规商品房 南向采光好 近医院
195㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26154元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34155元/㎡
查看更多房源