中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
146.11㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁485万 33194元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金盛金磐3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36221元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
162.71㎡4室2厅南北荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30730元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
129.78㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38373元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
永佳苑 电梯房 近地铁 朝南 空中顶复 全新毛胚改造
205.27㎡6室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24358元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36091元/㎡
国骅宜家华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
132.8㎡4室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37651元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向529.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 22025元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁520万 37410元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
万科桂语里4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 36397元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向492.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 35396元/㎡
荣安姚江晴雪4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
166.69㎡4室2厅南荣安姚江晴雪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31196元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
查看更多房源