当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

清林闲庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.96㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15633元/㎡
华茂悦峰5室2厅4卫南朝向1280.0万元/套出售
278.58㎡5室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 45947元/㎡
丽象佳苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
120.53㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14104元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22122元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
77.61㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15977元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫东朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅东融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
荷花家园3室2厅2卫南朝向267.0万元/套出售
134.42㎡3室2厅南荷花家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19863元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
108㎡3室2厅南新华园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
恒威国际城2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.41㎡2室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15835元/㎡
白云街48弄小区 南向采光好 中间楼层采光好 商品房
64.43㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16142元/㎡
文苑风荷2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
131.34㎡2室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22841元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
93.3㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21222元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
ART蓝湾2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.03㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11106元/㎡