宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35152元/㎡
日湖花园4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
180.25㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26519元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
175.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27673元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
新芝望府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36722元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
373㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 13137元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁510万 35037元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
106.14㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 47108元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35882元/㎡
格兰云天西区4室3厅3卫南北朝向525.0万元/套出售
203.46㎡4室3厅南北格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 25804元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37201元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
商圈成熟 产权清晰 交通便利 临地铁 房龄新 医疗配套成熟
139㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138.51㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35232元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
247.79㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19371元/㎡
查看更多房源