春熙云境府3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48824元/㎡
雅戈尔东湖馨园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
99.25㎡4室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48363元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
106.14㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 47108元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
106㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45755元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45606元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
保利印江南二期3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 45217元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42512元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向490.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42417元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向486.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 42220元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
125㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41600元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 41525元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向525.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41339元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁510万 40741元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118㎡4室2厅南璞拾江丰里
满二近地铁480万 40678元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
126.5㎡3室2厅南荣安香园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40316元/㎡
查看更多房源