雅戈尔东湖馨园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
99.25㎡4室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48363元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48824元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45606元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
106㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45755元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
106.14㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 47108元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42512元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
保利印江南二期3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 45217元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向486.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 42220元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向490.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42417元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 41525元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118㎡4室2厅南璞拾江丰里
满二近地铁480万 40678元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39588元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
125㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41600元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁510万 40741元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38730元/㎡
查看更多房源