映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37986元/㎡
金盛金磐 双卫格局 南向采光好 停车方便 房龄新
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38403元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南中海品江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29168元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南北朝向528.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30859元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 36369元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37749元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37094元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 33809元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 28355元/㎡
小区新 朝南 临地铁 中间楼层 商品住宅 满二
240㎡5室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 22000元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
162.74㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32444元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向526.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 33076元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
144.49㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36335元/㎡
格兰云天西区4室3厅3卫南北朝向525.0万元/套出售
203.46㎡4室3厅南北格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 25804元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向525.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41339元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁525万 37770元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向525.0万元/套出售
292.56㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17945元/㎡
澜湖郡别墅5室2厅4卫南朝向524.0万元/套出售
267.96㎡5室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院524万 19555元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
查看更多房源