龙湖天曜4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137.9㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁510万 36983元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁525万 37770元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 32073元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晶华名园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34179元/㎡
海语天下3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
147.18㎡3室2厅南海语天下
不满二近地铁520万 35331元/㎡
人气洋房,位置很好,得房高,精装修全亮间
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁485万 32333元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
145㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 34138元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34470元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向490.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42417元/㎡
绿地海外滩4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
158.55㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30274元/㎡
万科金域华府3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
182.44㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27406元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁500万 27027元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
138㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁522万 37826元/㎡
中旅名门府 满五 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 商圈成熟
143.31㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34820元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
130.36㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36821元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
133.86㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37352元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37475元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 33681元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
查看更多房源