当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.16㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17416元/㎡
热搜嘉殷沁园2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅南嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19773元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室南朝向120.0万元/套出售
59.52㎡3室0厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁120万 20161元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
83.33㎡2室1厅南徐家社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15001元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24118元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.98㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19448元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
57.05㎡1室1厅北丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15425元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁316万 27866元/㎡
西堤阳光2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.92㎡2室1厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12789元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126㎡3室2厅南悦青云庭
不满二240万 19048元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
丽晶国际2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
126.62㎡2室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18007元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡