当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
120.98㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34551元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.3㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 33732元/㎡
钟毓轩3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
112.5㎡3室2厅南钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14044元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
绿城绿园5室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
203.87㎡5室2厅南绿城绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 17904元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
90.45㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17910元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
111.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21991元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
联丰北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
72.99㎡3室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18907元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
135.09㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32201元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
丽庄西苑3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
106.42㎡3室2厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14001元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡