当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19582元/㎡
宝善社区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.01㎡2室2厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13887元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
121㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22231元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27107元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
47㎡1室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20851元/㎡
九龙家苑三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
117㎡3室2厅南九龙家苑三期
满二120万 10256元/㎡
浅水湾小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.23㎡2室2厅南浅水湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13087元/㎡
江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
160.36㎡5室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24632元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
158.66㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 34035元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
江南一品4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
251.67㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 31748元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29221元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17099元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
185㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32865元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28125元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
161㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43478元/㎡