江山万里五期4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 37615元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
129.78㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38373元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞望府别墅4室2厅4卫南朝向499.0万元/套出售
207.28㎡4室2厅南景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24074元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
154.01㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31167元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137.01㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35034元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
锦江花园5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
232㎡5室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22414元/㎡
有电梯 中间好楼层 低容积 精装可拎包入住 产权清晰 朝南
139㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁490万 35252元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
锦港府4室2厅2卫南北朝向480.0万元/套出售
178.37㎡4室2厅南北锦港府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26910元/㎡
人气医疗配套成熟 临地铁 中间楼层采光好 双卫 朝南 停车方便
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁489万 32674元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁520万 37410元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 35474元/㎡
宁兴城市花园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
万象华府二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南万象华府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34443元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
天水家园一期5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
185㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27568元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
149㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33557元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向508.0万元/套出售
214㎡6室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23738元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27373元/㎡
查看更多房源