热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
146.11㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁485万 33194元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
162.71㎡4室2厅南北荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30730元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37338元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34892元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35658元/㎡
人气保利湖光印4室2厅3卫南朝向479.0万元/套出售
175㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 27371元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138.51㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35232元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
四季云顶4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
163㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
158㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁479万 30316元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182㎡4室2厅南皇冠花园一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27473元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
147.84㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33753元/㎡
世茂中南璀璨云堤 临地铁 医疗配套成熟 正规商品房 中间楼层
190㎡5室3厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27368元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35152元/㎡
人气海语天下 临地铁 停车方便 商业配套齐全 交通便利
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33333元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
177㎡5室2厅南金地艺境二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27401元/㎡
悦江湾4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
195.98㎡4室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25513元/㎡
金盛金磐 双卫格局 南向采光好 停车方便 房龄新
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38403元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
159㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31384元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35714元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39588元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35961元/㎡
查看更多房源