金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37675元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35658元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32389元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37978元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡
四季云顶4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
163㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
红墅湾6室2厅5卫南北朝向500.0万元/套出售
240㎡6室2厅南北红墅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20833元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫东南朝向480.0万元/套出售
137.86㎡4室2厅东南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34818元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
143.56㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34829元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
164.14㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30401元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁510万 35037元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35714元/㎡
天水家园一期5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
191㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27225元/㎡
悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.97㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37509元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31646元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.3㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37330元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
173.34㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28845元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
查看更多房源