中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅4卫南朝向499.0万元/套出售
207.28㎡4室2厅南景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24074元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁500万 27027元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131.43㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37967元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

依云郡5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
240.8㎡5室2厅南依云郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19934元/㎡
碧湖花园5室3厅3卫南朝向480.0万元/套出售
264.3㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18161元/㎡
风华大境4室2厅1卫南朝向485.0万元/套出售
137㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 35401元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35043元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26909元/㎡
锦地水岸(北区) 正规商品房 临地铁 朝向好 双卫
253.77㎡5室2厅东南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 18875元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36091元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
江山万里3室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
132.87㎡3室2厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37631元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
157.84㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31678元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向518.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁518万 30557元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34214元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
万科金域华府3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
182.44㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27406元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37094元/㎡
国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
172㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁520万 30233元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35320元/㎡
查看更多房源