丽江新都3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
194.65㎡3室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 25071元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36917元/㎡
雅戈尔苏园 近地铁 产权清晰 停车方便 电梯房 精装修
171.07㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28059元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

维科望江府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35730元/㎡
芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
173.34㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28845元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 35474元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128.95㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37224元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
144.71㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34552元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅6室2厅4卫南朝向470.0万元/套出售
201.96㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23272元/㎡
悦澜湾别墅4室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
188㎡4室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26596元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
126.5㎡3室2厅南荣安香园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40316元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 37615元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 33742元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南北朝向468.0万元/套出售
137.83㎡4室2厅南北上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33955元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
永佳苑 电梯房 近地铁 朝南 空中顶复 全新毛胚改造
205.27㎡6室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24358元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅1卫南朝向465.0万元/套出售
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33453元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31837元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36104元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅2卫朝向475.0万元/套出售
209㎡4室2厅景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 22727元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡
查看更多房源