四季云顶4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
163㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
118.15㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 39780元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34254元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34547元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138.51㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35232元/㎡
吾悦广场三期5室3厅2卫南北朝向479.0万元/套出售
240.97㎡5室3厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19878元/㎡
万科华堂嘉园别墅4室3厅3卫南朝向488.0万元/套出售
151.21㎡4室3厅南万科华堂嘉园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32273元/㎡
宁兴城市花园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35362元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
201.78㎡5室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24779元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33046元/㎡
悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29363元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143.43㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32071元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
134.96㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34084元/㎡
红墅湾别墅6室2厅5卫南朝向499.0万元/套出售
239.83㎡6室2厅南红墅湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20806元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
302㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 16225元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
129.78㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38373元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33256元/㎡
波波城7室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
308.17㎡7室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 15186元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25199元/㎡
中旅名门府 满五 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 商圈成熟
143.31㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34820元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
不满二近地铁460万 37398元/㎡
查看更多房源