当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
221.88㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二358万 16135元/㎡
塞纳丽景3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
118㎡3室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13729元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21212元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17015元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112.27㎡3室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12915元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17742元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
128.06㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19444元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.9㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23256元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
194.35㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34988元/㎡
德信山语云庄 满二 车位充足 双卫格局 电梯房 次新房
101.9㎡3室2厅南北德信山语云庄
满二127万 12463元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.46㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17135元/㎡
景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16581元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
67㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 19552元/㎡
前李新村3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
97㎡3室2厅南前李新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.15㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25335元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13568元/㎡