雅戈尔苏园 近地铁 产权清晰 停车方便 电梯房 精装修
171.07㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28059元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
130.36㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36821元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
178.07㎡5室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26394元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27505元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
136.27㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34490元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
146.11㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁485万 33194元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁490万 35252元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
136㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34559元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
188.44㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24942元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34872元/㎡
东方威尼斯二期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
228㎡4室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21842元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33267元/㎡
文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
悦江湾4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
195.98㎡4室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25513元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
201.78㎡5室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24779元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
中旅名门府 满五 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 商圈成熟
143.31㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34820元/㎡
万科华堂嘉园7室4厅4卫南朝向498.0万元/套出售
260㎡7室4厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19154元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30872元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
查看更多房源