汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
135.08㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34646元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32468元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34014元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118㎡4室2厅南璞拾江丰里
满二近地铁480万 40678元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁490万 28905元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
188㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 24894元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29363元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36279元/㎡
悦澜湾别墅4室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
188㎡4室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26596元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向493.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 35909元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34470元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33267元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34214元/㎡
查看更多房源