新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
九峰小区1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
44.92㎡1室1厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10018元/㎡
维科招宝广场SOHO1室1厅1卫东北朝向45.0万元/套出售
40.3㎡1室1厅东北维科招宝广场SOHO
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11166元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9759元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅西朝向45.0万元/套出售
40.72㎡1室1厅西荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11051元/㎡
青林嘉园1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
37㎡1室1厅西青林嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫西南朝向46.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向46.0万元/套出售
48㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9583元/㎡
鸿翔锦园1室1厅1卫东西朝向46.8万元/套出售
30.02㎡1室1厅东西鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 15590元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
查看更多房源