胡宿联庭1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
67㎡1室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
慈城解放路小区2室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
62.16㎡2室1厅南慈城解放路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7883元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

黄金海岸五期1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
53.32㎡1室1厅南黄金海岸五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
38㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13158元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向48.0万元/套出售
35.28㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13605元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
57.2㎡1室1厅南泛亚中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8741元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9434元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9512元/㎡
生活大师1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
31.59㎡1室1厅东生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15828元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
30㎡1室1厅东奥园奥创中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16000元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
九峰小区1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
44.92㎡1室1厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10018元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
查看更多房源