公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
43㎡2室1厅西方圆中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10930元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
嘉元名楼1室1厅1卫南朝向49.9万元/套出售
42㎡1室1厅南嘉元名楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 11881元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
查看更多房源