维拉小镇怡园5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
320㎡5室2厅南维拉小镇怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 15000元/㎡
波波城7室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
308.17㎡7室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 15186元/㎡
沁庐叠墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
307㎡4室2厅南沁庐叠墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 15635元/㎡
塘家湾悦府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
298.59㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 15573元/㎡
雅戈尔东湖花园二期7室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
292.26㎡7室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16082元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
碧湖花园5室3厅3卫南朝向480.0万元/套出售
264.3㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18161元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
梅湖花苑4室2厅3卫朝向480.0万元/套出售
254.12㎡4室2厅梅湖花苑
满二3km公园3km三甲医院480万 18889元/㎡
锦地水岸(北区) 正规商品房 临地铁 朝向好 双卫
253.77㎡5室2厅东南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 18875元/㎡
波波城4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
253.29㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17766元/㎡
中兴社区通途路528弄9室1厅2卫南朝向450.0万元/套出售
253㎡9室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17787元/㎡
人气合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
人气合生国际城5室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18218元/㎡
万科白石湖东5室3厅4卫南朝向480.0万元/套出售
250.27㎡5室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19179元/㎡
人气合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18000元/㎡
世博花园5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
248.89㎡5室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18482元/㎡
人气合生国际城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
247.79㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19371元/㎡
合生国际城4室2厅3卫东南朝向450.0万元/套出售
243.35㎡4室2厅东南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18492元/㎡
依云郡4室2厅3卫南朝向469.0万元/套出售
241㎡4室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19461元/㎡
吾悦广场三期5室3厅2卫南北朝向479.0万元/套出售
240.97㎡5室3厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19878元/㎡
依云郡5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
240.8㎡5室2厅南依云郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19934元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
姚江里5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
232㎡5室2厅南姚江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20259元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
228.91㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20095元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
景瑞红翎台别墅4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21053元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
查看更多房源