雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
140.31㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31288元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30755元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31583元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32737元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
139.93㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31373元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
139.77㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31409元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
146.24㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30019元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
133.21㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32955元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35484元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31914元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31884元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
热搜人气江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
145.73㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁440万 30193元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
194㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 22680元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
查看更多房源