雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37312元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33675元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
宝龙一城4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25698元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
沁庐叠墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
307㎡4室2厅南沁庐叠墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 15635元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.96㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33098元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
满二近地铁468万 32423元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
148㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30946元/㎡
人气天水家园一期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
190.79㎡4室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25159元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.27㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35922元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁460万 32857元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31690元/㎡
青林湾五期观泓5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
202㎡5室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22772元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35352元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37952元/㎡
吾悦广场三期5室3厅2卫南北朝向479.0万元/套出售
240.97㎡5室3厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19878元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.77㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33144元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
查看更多房源