当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

花样年花郡 楼层好 满五 商品房 双卫格局 交通便利 电梯房
141.44㎡3室2厅南北花样年花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22624元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14790元/㎡
热搜人气绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
151㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38411元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫西北朝向139.0万元/套出售
77.3㎡2室2厅西北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17982元/㎡
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 17582元/㎡
宁荟台4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
135㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21333元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
74.2㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二97万 13073元/㎡
金桥水岸花园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
71㎡2室1厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19718元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
184㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19022元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南演武社区土地巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20904元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南北三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17233元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.28㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17123元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南北朝向310.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31633元/㎡