当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29936元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
180㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35278元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
104.13㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20935元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡
白云街68弄小区3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
72.22㎡3室1厅南白云街68弄小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16477元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
75.04㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14392元/㎡
水仓小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
54㎡2室1厅南水仓小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23704元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28385元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39974元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
新天地(西区) 双卫生间 小三房 产权清晰 满二
107㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
江望悦府5室2厅3卫南朝向960.0万元/套出售
209.75㎡5室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 45769元/㎡
万科云著花苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
97.45㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15393元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
77.36㎡3室2厅南悦青云庭
不满二132万 17063元/㎡