当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9174元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡3室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.47㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32265元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35196元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
银润豪景3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
155㎡3室2厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.06㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20172元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29630元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
173.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50659元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
99.65㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20873元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29688元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.56㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26655元/㎡
李渡湾2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
72㎡2室1厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
48.12㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17664元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡