当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
139㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40288元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.26㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16591元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33070元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.46㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20368元/㎡
银亿海尚广场 装修好 小三房 交通便捷 正规商品房 满二
115㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
胜丰社区66弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21736元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
169.17㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁620万 36650元/㎡
白云街68弄小区3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
72.22㎡3室1厅南白云街68弄小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16477元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19895元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9735元/㎡
安泰社区75弄2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12650元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
带电梯 商业配套成熟 楼龄新 双卫格局 精装可拎包入住
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32987元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112.31㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29383元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
126㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20635元/㎡