当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

学府茗苑4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
173㎡4室2厅南学府茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11850元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
168.04㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36896元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
129㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21318元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107.16㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13998元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
安居乐苑4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
148㎡4室2厅南安居乐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8108元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
春风云筑3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
100㎡3室2厅南春风云筑
满二近地铁110万 11000元/㎡
江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.3㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19157元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
116.1㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22222元/㎡
东方一品4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 39794元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
112.15㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15604元/㎡
学苑名府2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
71.74㎡2室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16588元/㎡
荣安世家3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
107㎡3室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17570元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
59.12㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27909元/㎡